Soft Daypack, schwarz
Artikelnummer:
XDP705.98-1
Soft Daypack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
82,38 €
|
| 1 -24 Stk. |
82,38 €
|
| 25 -49 Stk. |
78,01 €
|
| 50 -99 Stk. |
75,86 €
|
| 100 -249 Stk. |
73,74 €
|
| Ab 250 Stk. |
72,33 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
82,38 €*
Soft Daypack als Werbeartikel oder Werbemittel
Soft DaypackDer Soft Daypack ist Ihr idealer Begleiter für den täglichen Gebrauch. Er ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, darunter 1200D RPET-Gewebe mit wasserabweisendem Finish und strukturiertem PU-Material.Der Daypack verfügt über ein diebstahlsicheres Klappdeckeldesign mit Fidlock-Verschluss & Twist-Lock-Reißverschlüssen. Das 16"-Laptopfach bietet technischen Schutz, während das RFID-geschützte Fach zusätzlichen Schutz für Ihre Karten und persönlichen Daten bietet. Mit der intelligenten Inneneinteilung behalten Sie den Überblick und haben schnellen Zugriff auf alle Ihre Utensilien. Aus recyceltem PET mit AWARE™ Tracer hergestellt, der die Verwendung tatsächlich recycelter Materialien garantiert. 28% recycelter Inhalt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Soft Daypack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP705.98-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 32 x 14 x 41,5 cm |
| Gewicht | 1.52kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com