SolarGlow Außenleuchte aus RCS rec. Kunststoff mit USB-Lampe, weiß
Artikelnummer:
XDP513.47-3
SolarGlow Außenleuchte aus RCS rec. Kunststoff mit USB-Lampe
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
24,68 €
|
| 3 -24 Stk. |
24,68 €
|
| 25 -49 Stk. |
23,36 €
|
| 50 -99 Stk. |
22,71 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,12 €
|
| Ab 250 Stk. |
21,66 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
24,68 €*
SolarGlow Außenleuchte aus RCS rec. Kunststoff mit USB-Lampe als Werbeartikel oder Werbemittel
SolarGlow Außenleuchte aus RCS rec. Kunststoff mit USB-LampeLED-Solartischleuchte aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS. Gesamter recycelter Inhalt: 71% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Die Taschenlampe verwendet eine wiederaufladbare A-Grade Lithiumbatterie mit 1200 mAh, so dass die Batterien nicht ausgetauscht werden müssen. Einfach über die USB-Buchse und den integrierten Type-C-Anschluss aufladen. Inklusive 80cm langem Ladekabel. Aufladezeit über Kabel: ca. 3 Stunden. 10 Stunden in hellem Sonnenlicht ergeben bis zu 3-4 Stunden Betriebszeit. Betriebszeit bei voller Ladung: ca. 20 Stunden. IPX 4 wasserdicht.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel SolarGlow Außenleuchte aus RCS rec. Kunststoff mit USB-Lampe, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Dekoration Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP513.47-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Dekoration |
| Material | PE - recycelt, ABS - recycelt |
| Maße | ca. ca. 14 x 14 x 12 cm |
| Gewicht | 0.417kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9405 4131 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 25 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com