Solid Color Vakuum Stainless-Steel Flasche 750ml, weiß
Artikelnummer:
XDP436.93-3
Solid Color Vakuum Stainless-Steel Flasche 750ml
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,72 €
|
| 6 -29 Stk. |
9,72 €
|
| 30 -59 Stk. |
9,45 €
|
| 60 -119 Stk. |
9,20 €
|
| 120 -299 Stk. |
8,90 €
|
| Ab 300 Stk. |
8,73 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,72 €*
Solid Color Vakuum Stainless-Steel Flasche 750ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Solid Color Vakuum Stainless-Steel Flasche 750mlSteigern Sie Ihre tägliche Wasseraufnahme mit dieser einfarbigen, vakuumisolierten Edelstahlflasche. Die Flasche hält gekühlte Getränke bis zu 15 Stunden kalt und heiße Getränke bis zu 5 Stunden warm. Da sie in die in die meisten Getränkehalter passt, hält diese schlanke Wasserflasche Sie auch unterwegs mit Ihrem Getränk versorgt; wo immer Sie sind. Inhalt: 750ml. Nur Handwäsche.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Solid Color Vakuum Stainless-Steel Flasche 750ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP436.93-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Edelstahl |
| Maße | ca. 8,1 x 8,1 x 30,6 cm |
| Gewicht | 0.457kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com