Solra-Rettungsdecke in RCS-Tasche aus recyceltem RPET, schwarz
Artikelnummer:
XDP239.55-01
Solra-Rettungsdecke in RCS-Tasche aus recyceltem RPET
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,08 €
|
| 20 -249 Stk. |
3,08 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,92 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,84 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,77 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,71 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,08 €*
Solra-Rettungsdecke in RCS-Tasche aus recyceltem RPET als Werbeartikel oder Werbemittel
Solra-Rettungsdecke in RCS-Tasche aus recyceltem RPETDie Solra-Rettungsdecke, für zuverlässigen Schutz im Freien oder in Notfällen, ist wiederverwendbar und wasserdicht. Sie besteht aus strapazierfähiger PET-Mylar-Folie, auf der einen Seite silbern & auf der anderen Seite goldfarben ist, mit einer Dicke von 12μm für optimale Wärmespeicherung & Wetterbeständigkeit. Die Tasche besteht aus RCS rPET 420D-Polyester mit einem Klettverschluss, sodass die Decke sicher und kompakt verstaut werden kann. Alle Inhalte, Symbole und vorgeschriebenen Kennzeichnungen, einschließlich Verfallsdatum, CE-Kennzeichnung, LOT-Nummer, Herstellerinformationen und Adresse des Bevollmächtigten, sind gemäß EN ISO 15223-1:2021 in der Papieranleitung enthalten. Tasche aus RCS-zertifiziert recycelten Materialien. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts entlang der gesamten Lieferkette. Gesamtanteil an recycelten Materialien: 35% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Solra-Rettungsdecke in RCS-Tasche aus recyceltem RPET, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Erste Hilfe Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP239.55-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Erste Hilfe |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 14,8 x 10,5 x 2 cm |
| Gewicht | 0.073kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6301 4090 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 40 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com