Sonny Aware™ RPET Kühlrucksack, navy blau
Artikelnummer:
XDP733.11-25
Sonny Aware™ RPET Kühlrucksack
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
23,63 €
|
| 3 -24 Stk. |
23,63 €
|
| 25 -49 Stk. |
22,34 €
|
| 50 -99 Stk. |
21,75 €
|
| 100 -249 Stk. |
21,15 €
|
| Ab 250 Stk. |
20,74 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
23,63 €*
Sonny Aware™ RPET Kühlrucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Sonny Aware™ RPET KühlrucksackBleiben Sie kühl und organisiert mit dem Sonny Aware™ RPET Cooler Backpack. Dieser Rucksack aus 100% rPET verfügt über verstellbare Schultergurte mit einem reflektierenden Akzent für zusätzliche Sichtbarkeit, einen Tragegriff an der Oberseite und ein elastisches Band zur Sicherung von Gegenständen. Das Hauptfach ist mit einem grausilbernen PEVA-Futter ausgekleidet, damit Ihre Lebensmittel und Getränke frisch bleiben. Zwei Netzfächer für Getränkehalter und eine Reißverschlusstasche auf der Vorderseite erleichtern den Zugriff auf das Wesentliche. Die Reißverschlüsse und Zugbänder sind in passenden oder ergänzenden Akzentfarben gehalten und sorgen so für ein elegantes, einheitliches Erscheinungsbild. Hergestellt aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2% des Erlöses aus jedem verkauften Produkt mit AWARE™ werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Sonny Aware™ RPET Kühlrucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP733.11-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | PET - recycelt, PEVA |
| Maße | ca. ca. 27,5 x 18 x 38,5 cm |
| Gewicht | 0.36kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com