Sonny Aware™ RPET Kühltasche, navy, navy blau
Artikelnummer:
XDP422.53-25
Sonny Aware™ RPET Kühltasche, navy
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,35 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,35 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,62 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,93 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,35 €*
Sonny Aware™ RPET Kühltasche, navy als Werbeartikel oder Werbemittel
Sonny Aware™ RPET Kühltasche, navyDie Sonny Aware™ RPET-Kühltasche ist die perfekte Mischung aus Funktion und Stil und damit ideal für jedes Outdoor-Abenteuer. Diese Kühltasche aus 100% RPET-Material mit PEVA-Futter ist so konzipiert, dass sie Ihre Lebensmittel und Getränke kühl und frisch hält. Sie verfügt über einen stabilen Tragegriff und einen verstellbaren 110cm langen Schultergurt. An der linken Seite befinden sich Gurtbandschlaufen zur Befestigung von Kleinteilen und an der rechten Seite hat sie einen praktischen Getränkehalter. Mit einer Reißverschlusstasche auf der Vorderseite und einem geräumigen Hauptfach, das mit silbergrauem PEVA gefüttert ist. Die Reißverschlüsse, Taschen und Zugbänder sind für zusätzlichen Stil farblich akzentuiert.Hergestellt aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2% des Erlöses aus jedem verkauften Produkt mit AWARE™ werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Sonny Aware™ RPET Kühltasche, navy, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP422.53-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | PET - recycelt, PEVA |
| Maße | ca. ca. 26 x 17 x 24 cm |
| Gewicht | 0.2kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 120 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com