Sonny Aware™ RPET XL Kühltasche, navy blau
Artikelnummer:
XDP422.54-25
Sonny Aware™ RPET XL Kühltasche
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,58 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,58 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,51 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,96 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,40 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,08 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,58 €*
Sonny Aware™ RPET XL Kühltasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Sonny Aware™ RPET XL KühltascheDie Sonny Aware™ RPET XL Cooler Tote wurde für alle entwickelt, die unterwegs viel Platz und effiziente Kühlung brauchen. Diese Kühltasche aus 100% RPET-Material mit strapazierfähigem PEVA-Futter ist sowohl funktional als auch stilvoll. Sie verfügt über zwei Tragegriffe und einen verstellbaren 140cm langen Schultergurt. An den Gurtschlaufen auf der Vorderseite können Sie kleine Gegenstände befestigen, während die Reißverschlusstasche auf der Vorderseite und der Netz-Getränkehalter auf der Rückseite einen einfachen Zugriff auf Ihre wichtigsten Utensilien ermöglichen. Das geräumige Hauptfach ist mit silbergrauem PEVA gefüttert, damit Ihre Speisen und Getränke kühl und frisch bleiben. Die Tasche ist mit farblich abgestimmten Taschen, Reißverschlüssen und Zugbändern ausgestattet, die für einen eleganten Look sorgen. Hergestellt aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2% des Erlöses jedes verkauften Produkts mit AWARE™ werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Sonny Aware™ RPET XL Kühltasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP422.54-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | PET - recycelt, PEVA |
| Maße | ca. ca. 51 x 20 x 36 cm |
| Gewicht | 0.453kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com