Stainless Steel Lunchbox mit Bambus-Deckel und Göffel, silber
Artikelnummer:
XDP269.62-2
Stainless Steel Lunchbox mit Bambus-Deckel und Göffel
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
Stainless Steel Lunchbox mit Bambus-Deckel und Göffel als Werbeartikel oder Werbemittel
Stainless Steel Lunchbox mit Bambus-Deckel und GöffelGenießen Sie auch unterwegs ein gesundes, stressfreies Mittagessen mit dieser eleganten Lunchbox aus Edelstahl mit Bambusdeckel. Mit praktischem Verschlußband und einem Göffel. Die Lunchbox kann nicht in die Mikrowelle oder den Ofen gestellt werden. Nur Handwäsche. Fassungsvermögen 0,9 Liter.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Stainless Steel Lunchbox mit Bambus-Deckel und Göffel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Vorratsdosen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP269.62-2 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Vorratsdosen |
| Material | Edelstahl, Bambus |
| Maße | ca. ca. 18 x 13 x 6,5 cm |
| Gewicht | 0.394kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Tampondruck, u.a. |
| Werbefläche | 70 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com