Standkey Bambus Schlüsselanhänger Telefonständer, braun
Artikelnummer:
XDP301.38-09
Standkey Bambus Schlüsselanhänger Telefonständer
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,66 €
|
| 80 -399 Stk. |
0,66 €
|
| 400 -799 Stk. |
0,64 €
|
| 800 -1749 Stk. |
0,63 €
|
| 1750 -4249 Stk. |
0,61 €
|
| Ab 4250 Stk. |
0,59 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,66 €*
Standkey Bambus Schlüsselanhänger Telefonständer als Werbeartikel oder Werbemittel
Standkey Bambus Schlüsselanhänger TelefonständerFSC® 100-zertifizierter Bambus-Schlüsselanhänger mit Telefonständer. Mit Stoffseil und Metallschlüsselring. Praktisch, damit Sie immer einen Telefonständer bei sich haben, wenn Sie einen Anruf tätigen oder einen Film ansehen wollen. Verpackt in plastikfreier Umschlagverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Standkey Bambus Schlüsselanhänger Telefonständer, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP301.38-09 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | Bambus FSC® zertifiziert |
| Maße | ca. ca. 8 x 3,2 x 1,5 cm |
| Gewicht | 0.034kg |
| Mindestbestellmenge | 80 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4421 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, CO2 Gravur |
| Werbefläche | 25 x 15 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com