Swiss Peak AWARE™ 1200D Deluxe Kühlrucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP422.43-1
Swiss Peak AWARE™ 1200D Deluxe Kühlrucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
29,87 €
|
| 2 -24 Stk. |
29,87 €
|
| 25 -49 Stk. |
28,27 €
|
| 50 -99 Stk. |
27,49 €
|
| 100 -249 Stk. |
26,71 €
|
| Ab 250 Stk. |
26,21 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
29,87 €*
Swiss Peak AWARE™ 1200D Deluxe Kühlrucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ 1200D Deluxe KühlrucksackDieser luxuriöse Swiss Peak AWARE™ Kühlrucksack kann überall hin mitgenommen werden, wo ein kühles Getränk oder eine Mahlzeit benötigt wird. Mit breiter Öffnung für einfachen Zugriff auf Ihre Speisen und Getränke. Die obere Tasche mit Reißverschluss sorgt dafür, dass Sie alle Ihre Accessoires verstauen können. Passend für bis zu 6 Flaschen oder 25 Dosen. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. Zusätzlich werden 2% des Erlöses jedes verkauften AWARE™-Produkts an Water.org gespendet. Zusammensetzung: außen 100% recyceltes Polyester, das Futter aus PEVA.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ 1200D Deluxe Kühlrucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP422.43-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | PET - recycelt, PEVA |
| Maße | ca. ca. 30 x 15 x 43 cm |
| Gewicht | 0.442kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com