Swiss Peak AWARE™ 23" bis 27" erweiterbarer Regenschirm, schwarz
Artikelnummer:
XDP850.45-1
Swiss Peak AWARE™ 23" bis 27" erweiterbarer Regenschirm
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,72 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,72 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,33 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,99 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,72 €*
Swiss Peak AWARE™ 23" bis 27" erweiterbarer Regenschirm als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ 23" bis 27" erweiterbarer RegenschirmDieser Regenschirm mit automatischer Öffnung ist sowohl kompakt als auch geräumig und bietet reichlich Schutz vor Regen. Zusammengeklappt ist er so klein und leicht wie ein 23"-Regenschirm und somit leicht zu transportieren. Beim Öffnen entfaltet sich der Schirm automatisch auf eine Größe von 27" und bietet damit ausreichend Schutz für zwei Personen. Er verfügt über einen Metallschaft, Fiberglasrippen und PP-Spitzen sowie einen mattschwarzen Griff. Die stormproof-Funktion sorgt dafür, dass Sie trocken bleiben. Hergestellt mit dem AWARE™-Tracer, der die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt. 100% reyceltes 190T Pongee-Polyester. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ 23" bis 27" erweiterbarer Regenschirm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP850.45-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt, Fiberglas |
| Maße | ca. 83,5 x Ø130 cm |
| Gewicht | 0.65kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 200 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com