Swiss Peak AWARE™ 23" faltbarer umgekehrter Regenschirm, schwarz
Artikelnummer:
XDP850.46-1
Swiss Peak AWARE™ 23" faltbarer umgekehrter Regenschirm
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
18,45 €
|
| 3 -99 Stk. |
18,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
17,48 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,99 €
|
| 500 -999 Stk. |
16,52 €
|
| Ab 1000 Stk. |
16,21 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
18,45 €*
Swiss Peak AWARE™ 23" faltbarer umgekehrter Regenschirm als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ 23" faltbarer umgekehrter RegenschirmDer 23" Wende-Regenschirm mit automatischer Öffnung/Schließung ist ein praktisches und stilvolles Accessoire zum Schutz vor Regen. Er ist aus 190T-Pongee-RPET-Material mit Glasfaserrippen und einem verchromten Stahlschaft gefertigt und somit stark und langlebig. Der Schirm verfügt über ein einzigartiges Design mit umgekehrter Öffnung, das das Eindringen von Wasser verhindert und dafür sorgt, dass man beim Betreten oder Verlassen eines Autos oder Gebäudes nicht nass wird. Mit AWARE™-Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ 23" faltbarer umgekehrter Regenschirm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP850.46-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt, Fiberglas |
| Maße | ca. 59 x Ø108 cm |
| Gewicht | 0.348kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com