Swiss Peak AWARE™ Anti-Theft-RFID 15.6"-Laptop-Rucksack, grau
Artikelnummer:
XDP763.13-2
Swiss Peak AWARE™ Anti-Theft-RFID 15.6"-Laptop-Rucksack
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,44 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,44 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,74 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,41 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,07 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,44 €*
Swiss Peak AWARE™ Anti-Theft-RFID 15.6"-Laptop-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ Anti-Theft-RFID 15.6"-Laptop-RucksackDieser Swiss Peak AWARE™ 15,6" Laptop-Rucksack mit diebstahlsicherer Rückenöffnung macht es einfach, Ihre technischen Geräte und persönlichen Gegenstände unterwegs zu transportieren. Das Innere verfügt über ein Laptop- und Tablet-Fach sowie RFID geschützte Fächer für Ihre Brieftasche und Ihren Reisepass ( NFC 13,56 MHz blockierend). Verbinden Sie Ihre Powerbank einfach an den integrierten USB-Ladeanschluss und laden Ihr Telefon oder Tablet unterwegs auf. Mit versteckter, leicht zugänglicher Rückentasche. Der AWARE™ Tracer validiert die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ Anti-Theft-RFID 15.6"-Laptop-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.13-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 29 x 12 x 45 cm |
| Gewicht | 0.632kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 150 x 180 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com