Swiss Peak AWARE™ Easy Access 15.6" Laptop-Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP763.11-1
Swiss Peak AWARE™ Easy Access 15.6" Laptop-Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
36,00 €
|
| 2 -24 Stk. |
36,00 €
|
| 25 -49 Stk. |
34,10 €
|
| 50 -99 Stk. |
33,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
32,22 €
|
| Ab 250 Stk. |
31,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
36,00 €*
Swiss Peak AWARE™ Easy Access 15.6" Laptop-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ Easy Access 15.6" Laptop-RucksackDieser moderne & minimalistische Laptop-Rucksack aus recyceltem Polyester begleitet Sie auf jedem Weg durch die Berufswelt. Mit tiefen vertikalen Vordertaschen und einem großen, leicht zu öffnenden Reißverschluss, der ein geräumiges Inneres mit Fächern für einen Laptop und ein iPad enthüllt. Enthält RFID-geschützte Innentaschen. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ Easy Access 15.6" Laptop-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.11-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 31 x 13 x 43 cm |
| Gewicht | 0.5kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 130 x 130 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com