Swiss Peak Aware™ Edin 100% RPET 15,6" Laptop Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP763.48-01
Swiss Peak Aware™ Edin 100% RPET 15,6" Laptop Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
46,34 €
|
| 2 -24 Stk. |
46,34 €
|
| 25 -49 Stk. |
43,88 €
|
| 50 -99 Stk. |
42,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
41,48 €
|
| Ab 250 Stk. |
40,66 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
46,34 €*
Swiss Peak Aware™ Edin 100% RPET 15,6" Laptop Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Aware™ Edin 100% RPET 15,6" Laptop RucksackDer Swiss Peak Aware™ RPET Edin 100% Recycled 15,6" Laptop Rucksack aus 100% recyceltem PET kombiniert Funktionalität und Nachhaltigkeit für Ihre geschäftlichen Anforderungen. Mit passendem rPET-Futter und einem Laptopfach, das für 15,6- und 16-Zoll-Laptops geeignet ist. Außerdem verfügt er über ein Reißverschlussfach auf der Vorderseite, ein mittleres Reißverschlussfach mit einer Netztasche, zwei Einstecktaschen in Reisepassgröße und einer offenen Stifttasche. Mit einem Luggage-Strap für einfaches Reisen und einem Gurtbandgriff an der Oberseite wurde dieser Rucksack mit Blick auf Komfort entwickelt. Alle Komponenten, vom Gurtband bis zu den Reißverschlüssen und Schnallen, sind aus recycelten Materialien hergestellt. Hergestellt aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2% des Erlöses jedes verkauften Produkts mit AWARE™ werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Aware™ Edin 100% RPET 15,6" Laptop Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.48-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 30,5 x 17 x 45,8 cm |
| Gewicht | 0.67kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com