Swiss Peak AWARE™ moderner 15,6" Laptop-Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP763.10-1
Swiss Peak AWARE™ moderner 15,6" Laptop-Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
46,34 €
|
| 2 -24 Stk. |
46,34 €
|
| 25 -49 Stk. |
43,88 €
|
| 50 -99 Stk. |
42,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
41,48 €
|
| Ab 250 Stk. |
40,66 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
46,34 €*
Swiss Peak AWARE™ moderner 15,6" Laptop-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ moderner 15,6" Laptop-RucksackDieser wunderschön gestaltete Rucksack wird all Ihren Bedürfnissen gerecht! Mit einem großen Hauptfach für Ihren 15,6" Laptop sowie einem Vorderfach. Schließen Sie Ihre Powerbank einfach an den integrierten USB C-Ladeanschluss an und laden Sie Ihr Telefon oder Tablet unterwegs auf. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ moderner 15,6" Laptop-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.10-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 13,5 x 30 x 45 cm |
| Gewicht | 0.66kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 150 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com