Swiss Peak AWARE™ RFID 15,6" Laptoptasche, grau
Artikelnummer:
XDP763.12-2
Swiss Peak AWARE™ RFID 15,6" Laptoptasche
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,14 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,14 €
|
| 25 -49 Stk. |
38,96 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,85 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,11 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,14 €*
Swiss Peak AWARE™ RFID 15,6" Laptoptasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ RFID 15,6" LaptoptascheDiese 15,6" Laptoptasche von Swiss Peak AWARE™ bietet einzigartigen Stil und Stauraum für Ihren Laptop und Ihr Tablet. Mit Taschen zum Organisieren all Ihrer technischen Geräte und persönlichen Accessoires. RFID-Taschen ( NFC 13,56 MHz blockierend) für Ihre Brieftasche und Ihren Reisepass. Mit Reißverschlusstasche und Trolley-Gurt. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ RFID 15,6" Laptoptasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.12-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 42 x 10 x 31 cm |
| Gewicht | 0.514kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 200 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com