Swiss Peak AWARE™ RFID und USB A-Laptop-Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP763.16-1
Swiss Peak AWARE™ RFID und USB A-Laptop-Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,52 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,78 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,12 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,21 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,52 €*
Swiss Peak AWARE™ RFID und USB A-Laptop-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ RFID und USB A-Laptop-RucksackDieser stilvolle Handgepäck-Laptop-Rucksack ist für Geschäfts- und Urlaubsreisen gedacht. Er hat ein gepolstertes 15,6" Laptopfach sowie einen Trolley-Gurt und einen USB A-Ausgang. Zudem findet sich ein seitliches Schnellzugriffsfach mit RFID-Schutz ( NFC 13,56 MHz blockierend). Die Vorderseite ist mit reflektierenden Sicherheitsstreifen versehen. PVC-frei. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ RFID und USB A-Laptop-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.16-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 27,5 x 11 x 41 cm |
| Gewicht | 0.528kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 130 x 130 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com