Swiss Peak AWARE™ RPET 15,6" Day-Pack, schwarz
Artikelnummer:
XDP762.74-1
Swiss Peak AWARE™ RPET 15,6" Day-Pack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,20 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,20 €
|
| 25 -49 Stk. |
39,01 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,95 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,89 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,16 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,20 €*
Swiss Peak AWARE™ RPET 15,6" Day-Pack als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ RPET 15,6" Day-PackSchützen, organisieren und transportieren Sie Ihren Laptop und andere wichtige Dinge in diesem stylischen Swiss Peak Laptop-Rucksack. Der Rucksack verfügt über ein gepolstertes 15,6" Laptopfach, mehrere Taschen und einen Gepäckgurt. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. 2 % des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ RPET 15,6" Day-Pack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.74-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 30 x 14,5 x 43,5 cm |
| Gewicht | 0.48kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 140 x 90 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com