Swiss Peak AWARE™ RPET 15.6" Business Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP762.89-1
Swiss Peak AWARE™ RPET 15.6" Business Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,52 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,78 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,12 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,21 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,52 €*
Swiss Peak AWARE™ RPET 15.6" Business Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ RPET 15.6" Business RucksackDer Swiss Peak AWARE™ RPET 15,6" Business-Rucksack ist ein wetterfester Rucksack für die Arbeit und alltägliche Abenteuer. Der Rucksack verfügt über ein geräumiges Hauptfach und bietet unterwegs durch den seitlichen Reißvershluss schnellen Zugriff auf Ihren Laptop. Angenehm zu tragen durch konturierte, atmungsaktive Schultergurte, eine gepolsterte Rückenpartie und voll verstellbare Brustgurte. Eine obere Reißverschlusstasche bietet Platz für alle wichtigen Dinge des täglichen Bedarfs. Das Äußere besteht aus PU und 1200D recyceltem Polyester. Das Futter besteht aus 100% recyceltem 150D-Polyester. Mit AWARE™ Tracer, der die Verwendung tatsächlich recycelter Materialien bestätigt. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts mit AWARE™ Tracer an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ RPET 15.6" Business Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.89-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 28 x 14 x 49 cm |
| Gewicht | 0.79kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 120 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com