Swiss Peak AWARE™ RPET 15.6" erweiterbarer Wochenendrucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP762.79-1
Swiss Peak AWARE™ RPET 15.6" erweiterbarer Wochenendrucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
72,04 €
|
| 1 -24 Stk. |
72,04 €
|
| 25 -49 Stk. |
68,19 €
|
| 50 -99 Stk. |
66,36 €
|
| 100 -249 Stk. |
64,48 €
|
| Ab 250 Stk. |
63,23 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
72,04 €*
Swiss Peak AWARE™ RPET 15.6" erweiterbarer Wochenendrucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ RPET 15.6" erweiterbarer WochenendrucksackDieer erweiterbare Swiss Peak AWARE™ RPET Wochenendrucksack bietet Platz für Ihren 15.6" Laptop, und ist für eine schnelle und einfache Flughafenkontrolle konzipiert ist. Sein erweiterbares Hauptfach erhöht die Kapazität für längere Reisen um mehr als 35%. Seitliche Kompressionsgurte sichern und stabilisieren den Inhalt für einfaches Tragen. Die intelligenten Organizer-Taschen halten Ladekabel und andere wichtige Dinge. Mit Gepäckgurt. Mit AWARE™ Tracer, der die echte Verwendung von recycelten Materialien validiert. Weiterhin werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts mit AWARE™ Tracer an Water.org gespendet. PVC frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ RPET 15.6" erweiterbarer Wochenendrucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.79-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 32 x 18 x 48 cm |
| Gewicht | 1.211kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com