Swiss Peak AWARE™ RPET 15.6" Work & Gym Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP762.77-1
Swiss Peak AWARE™ RPET 15.6" Work & Gym Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,14 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,14 €
|
| 25 -49 Stk. |
38,96 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,85 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,11 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,14 €*
Swiss Peak AWARE™ RPET 15.6" Work & Gym Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ RPET 15.6" Work & Gym RucksackDieser Swiss Peak Aware™ Arbeits-/Fitnessrucksack ist ein Hybrid-Rucksack, der für das Fitnessstudio und das Büro entwickelt wurde. Es verfügt über separate Fächer für Ihre Sportausrüstung und eine intelligente Organisation für alle wichtigen Arbeitsutensilien, wie z. B. ein 15,6" Laptopfach. Gehen Sie vom Büro ins Fitnessstudio und haben immer alles dabei. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. Weiterhin werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts mit AWARE™ Tracer an Water.org gespendet. PVC frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ RPET 15.6" Work & Gym Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.77-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 29 x 14,5 x 51 cm |
| Gewicht | 0.829kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 60 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com