Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15.6" Laptop-Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP763.43-01
Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15.6" Laptop-Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,82 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,82 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,68 €
|
| 50 -99 Stk. |
19,15 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,63 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,26 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,82 €*
Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15.6" Laptop-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15.6" Laptop-RucksackDer Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15,6"-Laptop-Rucksack wurde entwickelt, um Ihre täglichen Geschäftsanforderungen zu erfüllen. Dieser schlanke und strapazierfähige Rucksack aus 100% rPET verfügt über ein Hauptfach mit Reißverschluss und ein spezielles Laptopfach, das für moderne 15,6"-Laptops geeignet ist, sowie eine Netztasche mit Reißverschluss. Die verstellbaren Schultergurte mit Schnallen sorgen für einen bequemen Sitz, während die vordere Reißverschlusstasche und die seitliche Getränkehaltertasche zusätzlichen Stauraum bieten. Die Tasche verfügt außerdem über einen praktischen Gepäckriemen auf der Rückseite und einen Tragegriff auf der Oberseite für eine einfache Handhabung. Das farblich abgestimmte Swiss Peak-Logo und die hochwertigen Swiss Peak-Reißverschlüsse vervollständigen den professionellen Look. 2% des Erlöses jedes verkauften Produkts mit AWARE™ wird an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15.6" Laptop-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.43-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 42 x 14 x 29 cm |
| Gewicht | 0.38kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com