Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15.6" Laptop Sleeve, schwarz
Artikelnummer:
XDP788.16-01
Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15.6" Laptop Sleeve
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,70 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,16 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15.6" Laptop Sleeve als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15.6" Laptop SleeveSchützen Sie Ihren Laptop stilvoll mit der Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15.6" Laptop Sleeve. Dieses schlanke und moderne Sleeve aus 100% rPET mit passendem rPET-Futter sorgt dafür, dass Ihr Laptop sicher bleibt und gleichzeitig einen professionellen Look erhält. Es hat eine Reißverschlusstasche auf der Vorderseite für den einfachen Zugriff auf Ihre wichtigsten Utensilien und ein Hauptfach, in das moderne 15,6" Laptops sicher verstaut werden können. Diese Laptoptasche ist perfekt für Geschäftsleute und bietet sowohl Funktionalität als auch Stil. Hergestellt aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2% des Erlöses aus jedem verkauften Produkt mit AWARE™ werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15.6" Laptop Sleeve, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP788.16-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 38,5 x 4,5 x 28 cm |
| Gewicht | 0.178kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 200 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com