Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15.6" Laptop Tasche, schwarz
Artikelnummer:
XDP732.23-01
Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15.6" Laptop Tasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15.6" Laptop Tasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15.6" Laptop TascheMit der Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15.6" Laptop Tasche tragen Sie Ihre Technik mit Stil. Diese elegante Tasche aus 100 % rPET verfügt über ein Hauptfach mit einem speziellen Laptopfach, in das moderne 15,6-Zoll-Laptops sicher passen. Die Tasche hat außerdem eine Reißverschlusstasche auf der Vorderseite für Zubehör, zwei Tragegriffe und einen abnehmbaren, verstellbaren Schultergurt (120cm) mit Schnallen für einfaches Tragen. Das Swiss Peak-Logo auf der Vorderseite verleiht dem funktionalen Design einen Hauch von Eleganz. Hergestellt aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2% des Erlöses jedes verkauften Produkts mit AWARE™ wird an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Aware™ RPET Essential 15.6" Laptop Tasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP732.23-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 39 x 8 x 30 cm |
| Gewicht | 0.269kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 200 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com