Swiss Peak AWARE™ RPET Voyager 15.6" Laptop Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP762.88-1
Swiss Peak AWARE™ RPET Voyager 15.6" Laptop Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
61,76 €
|
| 1 -24 Stk. |
61,76 €
|
| 25 -49 Stk. |
58,47 €
|
| 50 -99 Stk. |
56,86 €
|
| 100 -249 Stk. |
55,25 €
|
| Ab 250 Stk. |
54,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
61,76 €*
Swiss Peak AWARE™ RPET Voyager 15.6" Laptop Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ RPET Voyager 15.6" Laptop RucksackMit diesem Laptop-Rucksack wird das tägliche Pendeln ein bisschen einfacher und stilvoller. Der Rucksack besteht aus strapazierfähigem 1680D recyceltem Polyestergewebe mit einigen PU-Details und verfügt über eine gut gestaltete Form mit mehreren Taschen zur Aufbewahrung und Organisation. Neben dem geräumigen Hauptfach verfügt dieser Rucksack über ein gepolstertes 15,6" Laptopfach und eine zusätzliche Reißverschlusstasche für Ihre anderen täglichen Essentials. Weitere Features dieses Rucksacks sind ein USB-Ausgang, RFID-Fächer, Stiftschlaufen, ein abnehmbarer Gepäckanhänger und eine seitliche Wasserflaschentasche Außen:100% 1680D Polyester / Futter: 150D recyceltes Polyester. Mit AWARE™ Tracer, der die Verwendung tatsächlich recycelter Materialien bestätigt. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts mit AWARE™ Tracer an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ RPET Voyager 15.6" Laptop Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.88-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 29 x 14 x 47 cm |
| Gewicht | 1.038kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com