Swiss Peak AWARE™ Tech-Pouch PVC free, schwarz
Artikelnummer:
XDP820.39-1
Swiss Peak AWARE™ Tech-Pouch PVC free
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,58 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,58 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,51 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,96 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,40 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,08 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,58 €*
Swiss Peak AWARE™ Tech-Pouch PVC free als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ Tech-Pouch PVC freeOb zur Aufbewahrung von Kabeln, Adaptern oder Ihrer Reiseutensilien, diese Tech-Tasche bietet perfekte Organisation und einfachen Zugriff. Taschen im Origami-Stil schaffen eine enorme Raumeffizienz, sodass Sie mehr auf kleinerem Raum verstauen können, während Ihre Artikel ordentlich organisiert und leicht zu finden sind. Elastische Zubehörschlaufen halten Gegenstände wie Stifte immer griffbereit. Eine Öffnung im Clamshell-Stil machen diese Tasche leicht zugänglich. Die externe Reißverschlusstasche hat eine Kabeldurchführung zum einfachen Aufladen Ihres Telefons. PVC-frei. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ Tech-Pouch PVC free, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP820.39-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 22 x 11,5 x 14 cm |
| Gewicht | 0.185kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 1299 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 120 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com