Swiss Peak AWARE™ Tornado 23" Sturmschirm, schwarz
Artikelnummer:
XDP850.47-1
Swiss Peak AWARE™ Tornado 23" Sturmschirm
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
24,68 €
|
| 3 -24 Stk. |
24,68 €
|
| 25 -49 Stk. |
23,36 €
|
| 50 -99 Stk. |
22,71 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,12 €
|
| Ab 250 Stk. |
21,66 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
24,68 €*
Swiss Peak AWARE™ Tornado 23" Sturmschirm als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ Tornado 23" SturmschirmDer Swiss Peak AWARE™ Tornado 23" Sturmschirm besteht aus 190T Pongee RPET und ist ein hochwertiges Accessoire für raues Wetter. Sein automatisches Öffnen/manuelles Schließen und sein winddichtes System sorgen für Benutzerfreundlichkeit und Verlässlichkeit. Der Schaft aus Metall und das Gestell aus Glasfaserkunststoff machen diesen Schirm robust und langlebig. Der gerade ABS-Gummigriff liegt angenehm in der Hand. Verpackt in einer Swiss Peak FSC-Kraftpapier-Geschenkbox. Mit AWARE™-Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ Tornado 23" Sturmschirm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP850.47-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt, Fiberglas |
| Maße | ca. 81 x Ø107 cm |
| Gewicht | 0.621kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 200 x 130 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com