Swiss Peak AWARE™ Tornado 27" Taschen-StormProof-Schirm, schwarz
Artikelnummer:
XDP850.33-1
Swiss Peak AWARE™ Tornado 27" Taschen-StormProof-Schirm
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,72 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,72 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,33 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,99 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,72 €*
Swiss Peak AWARE™ Tornado 27" Taschen-StormProof-Schirm als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ Tornado 27" Taschen-StormProof-SchirmDieser Swiss Peak Aware™ RPET Tornado 27” Taschensturmschirm ist der perfekte Regenschirm! Kompakt genug, aber aufgeklappt wird er zu einem Regenschirm, der groß genug für 2 Personen ist. Hergestellt mit einem Aluminiumrahmen und Fiberglassgerippe und automatischer Öffnung und Schließung. Sturmfest. Die Bespannung besteht aus 190T RPET. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. Für die Bespannung jedes Schirms wurden 11,7 0,5 Liter PET-Flaschen wiederverwendet. Weiterhin werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ Tornado 27" Taschen-StormProof-Schirm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP850.33-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt, Aluminium |
| Maße | ca. 73,5 x Ø116 cm |
| Gewicht | 0.471kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 220 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com