Swiss Peak AWARE™ Tornado 30" Sturmschirm, schwarz
Artikelnummer:
XDP850.44-1
Swiss Peak AWARE™ Tornado 30" Sturmschirm
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,72 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,72 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,33 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,99 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,72 €*
Swiss Peak AWARE™ Tornado 30" Sturmschirm als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ Tornado 30" SturmschirmDieser Swiss Peak AWARE™ Tornado 30" Sturmschirm mit automatischem Öffnungsmechanismus ist langlebig und zuverlässig und besteht aus einem Metallrahmen, Fiberglasrippen und einem Gummigriff. Er verfügt über eine sturmsichere Funktion für raues Wetter und wird mit einer Swiss Peak-Tasche zur einfachen Aufbewahrung geliefert. Außerdem ist der Schirm mit dem AWARE™-Tracer versehen, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt und ihn damit zur besseren Wahl macht. Außerdem werden 2% des Erlöses aus jedem verkauften Aware™-Produkt an Water.org gespendet. Mit automatischem Öffnungsmechanismus.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ Tornado 30" Sturmschirm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP850.44-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt, Stahl |
| Maße | ca. 99 x Ø134 cm |
| Gewicht | 0.775kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 220 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com