Swiss Peak AWARE™ Traveller 21" Automatikschirm, schwarz
Artikelnummer:
XDP850.48-1
Swiss Peak AWARE™ Traveller 21" Automatikschirm
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
Swiss Peak AWARE™ Traveller 21" Automatikschirm als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ Traveller 21" AutomatikschirmDieser dreiteilige Automatikschirm von Swiss Peak besteht aus 190T Pongee-Recycling-Polyester mit AWARE™-Tracer, hat einen verchromten Aluminiumschaft und einem Wind-Proof System, das von Fiberglasrippen unterstützt wird. Automatisches Öffnen und manuelles Schließen. Der AWARE™-Tracer bestätigt die tatsächliche Verwendung von recyceltem Polyester. Der Schirm wird mit einem Etui geliefert und ist einer Swiss Peak Geschenkbox verpackt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ Traveller 21" Automatikschirm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP850.48-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt, Fiberglas |
| Maße | ca. 57 x Ø97 cm |
| Gewicht | 0.388kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 200 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com