Swiss Peak AWARE™ XXL Wochenend-Reiserucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP763.14-1
Swiss Peak AWARE™ XXL Wochenend-Reiserucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
72,10 €
|
| 1 -24 Stk. |
72,10 €
|
| 25 -49 Stk. |
68,23 €
|
| 50 -99 Stk. |
66,40 €
|
| 100 -249 Stk. |
64,52 €
|
| Ab 250 Stk. |
63,29 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
72,10 €*
Swiss Peak AWARE™ XXL Wochenend-Reiserucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak AWARE™ XXL Wochenend-ReiserucksackDieser Handgepäck-Reiserucksack ist für alle Übernachtungs- oder Wochenendausflüge gedacht und hat obendrein noch ein gepolstertes 17-Zoll-Laptopfach, um Ihr Gerät zu schützen. Dieser Rucksack hat die Kapazität eines Trolleys ohne das Gewicht der Räder und des Griffs; die Verwendung eines Rucksacks macht Sie mobiler, freihändig und vereinfacht Ihr Reiseerlebnis. Inklusive Trolley-Gurt, Seitentasche für Ihre Wasserflasche, einen USB A-Ausgang, einer Schnellzugriffstasche oben und RFID-geschützte Taschen. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. Weiters werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak AWARE™ XXL Wochenend-Reiserucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.14-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 28 x 17 x 47 cm |
| Gewicht | 0.842kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com