Swiss Peak Brooke AWARE™ 15,6" Laptop-Rucksack aus rPET, schwarz
Artikelnummer:
XDP763.03-1
Swiss Peak Brooke AWARE™ 15,6" Laptop-Rucksack aus rPET
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,86 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,86 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,23 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,63 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,86 €*
Swiss Peak Brooke AWARE™ 15,6" Laptop-Rucksack aus rPET als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Brooke AWARE™ 15,6" Laptop-Rucksack aus rPETDieser stilvolle Rucksack mit seinen vielen Staufächern ist das perfekte Accessoire für alle, die viel unterwegs sind; sei es auf dem Weg zur Arbeit oder beim Schlendern durch die Stadt. Mit seinem schlanken Design und seinen praktischen Funktionen ist dieser Rucksack eine ausgezeichnete Wahl für alle, die stilvoll unterwegs sein wollen. Mit AWARE™-Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften AWARE™-Produkts werden an Water.org gespendet. Zusammensetzung: 100% recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Brooke AWARE™ 15,6" Laptop-Rucksack aus rPET, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.03-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 30 x 21 x 45 cm |
| Gewicht | 0.518kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com