Swiss Peak Cedar Stift aus RCS recyceltem Aluminium, silber
Artikelnummer:
XDP611.15-2
Swiss Peak Cedar Stift aus RCS recyceltem Aluminium
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,56 €
|
| 20 -249 Stk. |
2,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,37 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,30 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,26 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,56 €*
Swiss Peak Cedar Stift aus RCS recyceltem Aluminium als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Cedar Stift aus RCS recyceltem AluminiumDer Cedar Stift aus RCS-zertifiziert recyceltem Aluminium ist die perfekte Kombination aus Umweltfreundlichkeit und Stil. Aus recyceltem Aluminium hergestellt, sieht dieser Stift nicht nur gut aus, sondern trägt auch dazu bei, die Umweltbelastung zu reduzieren. Sein schlankes und modernes Design wird Sie beeindrucken und macht ihn zum perfekten Schreibgerät für jede Gelegenheit. Bis zu 1200m gleichmäßiges Schreibgefühl mit blauer Dokumental-Tinte. Hergestellt aus RCS-zertifizierten (Recycled Claim Standard) recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Recycelter Gesamtanteil: 17% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. In FSC®-zertifizierter Verpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Cedar Stift aus RCS recyceltem Aluminium, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.15-2 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | Aluminium - recycelt, Stahl |
| Maße | ca. 14 x Ø1,2 cm |
| Gewicht | 0.022kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 50 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com