Swiss Peak Deluxe A5 Notizbuch mit Stift, schwarz
Artikelnummer:
XDP772.92-1
Swiss Peak Deluxe A5 Notizbuch mit Stift
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
Swiss Peak Deluxe A5 Notizbuch mit Stift als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Deluxe A5 Notizbuch mit StiftEin Notizbuch im Set mit einem Stift für den anspruchsvollen Business-Alltag. Das Notizbuch aus strukturiertem PU-Cover mit Metalllogo, mit 80 Seiten/160 linierte cremefarbene Seite, 80gr/m². Der Stift mit 1200m blauschreibender deutscher Tinte.In Geschenkverpackung
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Deluxe A5 Notizbuch mit Stift, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP772.92-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | PU, Papier |
| Maße | ca. ca. 21 x 14 x 1,8 cm |
| Gewicht | 0.537kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 60 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com