Swiss Peak Deluxe Stifteset, schwarz
Artikelnummer:
XDP610.78-1
Swiss Peak Deluxe Stifteset
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
18,45 €
|
| 3 -99 Stk. |
18,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
17,48 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,99 €
|
| 500 -999 Stk. |
16,52 €
|
| Ab 1000 Stk. |
16,21 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
18,45 €*
Swiss Peak Deluxe Stifteset als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Deluxe StiftesetEin wahrhaft edles Stifteset bestehend aus einem Kugelschreiber und einem Tintenroller in einer wunderschönen Geschenkverpackung mit geprägtem Logo. Beide Stifte haben eine blauschreibende Dokumentalmine für bis zu 1.200m. Der Kugelschreiber einen TC-Ball für besonders sanftes Schreiben.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Deluxe Stifteset, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Stiftesets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP610.78-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Stiftesets |
| Material | Stahl, Messing |
| Maße | ca. 13,7 x Ø1,1 cm |
| Gewicht | 0.21kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 25 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com