Swiss Peak Elite Kupfer Vakuum Food-Container, schwarz
Artikelnummer:
XDP432.98-1
Swiss Peak Elite Kupfer Vakuum Food-Container
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -99 Stk. |
20,52 €
|
| 100 -249 Stk. |
19,45 €
|
| 250 -499 Stk. |
18,90 €
|
| 500 -999 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 1000 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
Swiss Peak Elite Kupfer Vakuum Food-Container als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Elite Kupfer Vakuum Food-ContainerDie Swiss Peak Elite Serie überzeugt durch eine Vakuum-Isolierung und ist doppelwandig aus 18/8 Stainless-Steel. Die schwarze Pulverbeschichtung ist äußerst langlebig - keine Abnutzung oder Kratzer mehr! Die Innenseite ist mit Kupfer beschichtet um den Inhalt 8h warm oder 24h kühl zu halten. Inkl. einem 18/8 Stainless-Steel Löffel. Nur Handwäsche. Auslaufsicher. 500ml
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Elite Kupfer Vakuum Food-Container, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Vorratsdosen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP432.98-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Vorratsdosen |
| Material | Edelstahl, PP |
| Maße | ca. 15,9 x Ø9,3 cm |
| Gewicht | 0.471kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 35 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com