Swiss Peak Fern AWARE™ RPET 15,6" Rucksack mit Allover-Zip, schwarz
Artikelnummer:
XDP763.04-1
Swiss Peak Fern AWARE™ RPET 15,6" Rucksack mit Allover-Zip
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
33,93 €
|
| 2 -24 Stk. |
33,93 €
|
| 25 -49 Stk. |
32,12 €
|
| 50 -99 Stk. |
31,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
30,33 €
|
| Ab 250 Stk. |
29,78 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
33,93 €*
Swiss Peak Fern AWARE™ RPET 15,6" Rucksack mit Allover-Zip als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Fern AWARE™ RPET 15,6" Rucksack mit Allover-ZipDieser 15,6" AWARE™ RPET-Rucksack mit durchgehendem Reißverschluss ist die ultimative Wahl für alle, die sowohl Wert auf Stil als auch auf Nachhaltigkeit legen. Sein einzigartiges All-Over-Reißverschlussdesign, erleichtert das Packen und Verstauen. Sein geräumiges Hauptfach bietet Platz für einen 15,6"-Laptop, in den weiteren Taschen verstauen Sie ihre anderen wichtigen Utensilien. Hergestellt aus 100% recyceltem Polyester. Mit AWARE™-Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften AWARE™-Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Fern AWARE™ RPET 15,6" Rucksack mit Allover-Zip, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.04-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 29 x 16,5 x 44,5 cm |
| Gewicht | 0.519kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com