Swiss Peak Heritage RCS rPU A4 Portfolio mit Reißverschluss, schwarz
Artikelnummer:
XDP774.41-1
Swiss Peak Heritage RCS rPU A4 Portfolio mit Reißverschluss
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,72 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,72 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,33 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,99 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,72 €*
Swiss Peak Heritage RCS rPU A4 Portfolio mit Reißverschluss als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Heritage RCS rPU A4 Portfolio mit ReißverschlussDie Swiss Peak Heritage Kollektion spricht die Sprache moderner Eleganz. Das Portfolio mit recyceltem PU-Cover und Reißverschluss hat einen Tablet-/Telefonständer, Visitenkartenfächer, sowie Fächer für Ihre Notizen und Papiere und noch eine Stiftschlaufe. Mit liniertem 20-Blatt-A4-Steinpapier-Notizblock. wird aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien hergestellt. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem PU. Gesamter Recyclinganteil: 9%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Heritage RCS rPU A4 Portfolio mit Reißverschluss, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schreibmappen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP774.41-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schreibmappen |
| Material | PU, Steinpapier |
| Maße | ca. ca. 32,3 x 25 x 2,6 cm |
| Gewicht | 0.783kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 200 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com