Swiss Peak Heritage RCS rPU RFID Travel Wallet, schwarz
Artikelnummer:
XDP820.34-1
Swiss Peak Heritage RCS rPU RFID Travel Wallet
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
23,63 €
|
| 3 -99 Stk. |
23,63 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,34 €
|
| 250 -499 Stk. |
21,75 €
|
| 500 -999 Stk. |
21,15 €
|
| Ab 1000 Stk. |
20,74 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
23,63 €*
Swiss Peak Heritage RCS rPU RFID Travel Wallet als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Heritage RCS rPU RFID Travel WalletLuxuriöses Reiseportemonnaie mit RFID-Schutz schützt alle Ihre Reisedokumente wie Reisepass, Tickets und Geld. Mit 4 Steckplätzen für Karten, einer Stiftschlaufe und Platz für Ihr Handy. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem PU. Gesamter Recyclinganteil: 21% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Heritage RCS rPU RFID Travel Wallet, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reisemappen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP820.34-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reisemappen |
| Material | PU |
| Maße | ca. ca. 22,7 x 13,9 x 2 cm |
| Gewicht | 0.277kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 3210 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 90 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com