Swiss Peak Kühltasche, schwarz
Artikelnummer:
XDP422.16-1
Swiss Peak Kühltasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,58 €
|
| 3 -99 Stk. |
20,58 €
|
| 100 -249 Stk. |
19,51 €
|
| 250 -499 Stk. |
18,96 €
|
| 500 -999 Stk. |
18,40 €
|
| Ab 1000 Stk. |
18,08 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,58 €*
Swiss Peak Kühltasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak KühltascheKühltasche aus luxuriösem 1680D und 600D Polyester mit extra großem Reißverschluss. Das Hauptfach bietet Ihnen Platz für bis zu 20 Dosen. Die Kühltasche verfügt über eine weitere Vordertasche um weiteren Stauraum für Ihre persönlichen Dinge zu bieten. Die Griffe der Tasche sind verstärkt für extra Tragekomfort und besitzen einen verstellbaren Trageriemen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Kühltasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP422.16-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | Polyester, PEVA |
| Maße | ca. ca. 32 x 20 x 28,5 cm |
| Gewicht | 0.497kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com