Swiss Peak RCS zertifziertes Business-Set, schwarz
Artikelnummer:
XDP774.66-01
Swiss Peak RCS zertifziertes Business-Set
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,51 €
|
| 3 -99 Stk. |
17,51 €
|
| 100 -249 Stk. |
16,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,11 €
|
| 500 -999 Stk. |
15,64 €
|
| Ab 1000 Stk. |
15,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,51 €*
Swiss Peak RCS zertifziertes Business-Set als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak RCS zertifziertes Business-SetDieses luxuriöse Geschenkset enthält die wichtigsten Utensilien, die Sie für Ihren Alltag benötigen. Damit Sie Ihre wichtigsten Schlüssel immer griffbereit haben, enthält das Set einen hochwertigen Swiss Peak-Schlüsselanhänger mit glänzender Metallic-Oberfläche und einem wunderschön gearbeiteten PU-Lederband. Möchten Sie schnell eine Notiz machen oder eine Idee festhalten? Dieses Set enthält einen eleganten blauschreibenden Business-Kugelschreiber mit einer Schreiblänge von 1000 Metern und ein Soft-Touch-Notizbuch aus recyceltem Polyester. Das Notizbuch enthält 160 cremefarbene Seiten aus Recyclingpapier. Alle Artikel in diesem Geschenkset sind RCS-zertifiziert, was eine vollständig verifizierte Lieferkette für die verwendeten recycelten Materialien garantiert. Insgesamt bestehen die Produkte in diesem Set zu 75% aus recycelten Materialien.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak RCS zertifziertes Business-Set, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Geschenksets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP774.66-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Geschenksets |
| Material | Recyceltes Papier, Rostfreier Stahl - recycelt |
| Maße | ca. ca. 22,5 x 21,5 x 2,5 cm |
| Gewicht | 0.553kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 35 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com