Swiss Peak Reise-Geschenkset aus GRS recyceltem PU, schwarz
Artikelnummer:
XDP820.73-1
Swiss Peak Reise-Geschenkset aus GRS recyceltem PU
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,34 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,34 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,55 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,14 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,77 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,49 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,34 €*
Swiss Peak Reise-Geschenkset aus GRS recyceltem PU als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Reise-Geschenkset aus GRS recyceltem PUBewahren Sie Ihren Pass sicher und dennoch leicht zugänglich in diesem stilvollen Passhalter aus recyceltem PU von Swiss Peak auf. Um Ihre Reise zu erleichtern, helfen Ihnen zusätzliche Fächer, Ihre Fahrkarten und Kreditkarten an einem Ort aufzubewahren. Das Design des Passhalters passt zum Gepäckanhänger, verpackt kommen sie in einer schönen Geschenkbox. Hergestellt aus GRS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die GRS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 70% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Verpackt in FSC®-zertifizierter Geschenkbox.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Reise-Geschenkset aus GRS recyceltem PU, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Geschenksets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP820.73-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Geschenksets |
| Material | PU - recycelt |
| Maße | ca. ca. 15,3 x 17,1 x 2,5 cm |
| Gewicht | 0.165kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 3210 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digital Transfer, Heißprägung |
| Werbefläche | 40 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com