Swiss Peak RFID 15" Laptop-Trage-Tasche PVC-frei, schwarz
Artikelnummer:
XDP762.45-1
Swiss Peak RFID 15" Laptop-Trage-Tasche PVC-frei
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
36,04 €
|
| 2 -24 Stk. |
36,04 €
|
| 25 -49 Stk. |
34,14 €
|
| 50 -99 Stk. |
33,18 €
|
| 100 -249 Stk. |
32,26 €
|
| Ab 250 Stk. |
31,67 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
36,04 €*
Swiss Peak RFID 15" Laptop-Trage-Tasche PVC-frei als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak RFID 15" Laptop-Trage-Tasche PVC-freiTragen Sie diese vielseitige Tasche in der Hand, als Rucksack oder hängen Sie sie über Ihre Schulter. Mit gepolstertem 15.6' Laptopfach und RFID geschützten Fächern. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak RFID 15" Laptop-Trage-Tasche PVC-frei, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.45-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 30 x 12 x 45 cm |
| Gewicht | 0.66kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 80 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com