Swiss Peak RFID Wochenend- & Rucksacktasche, schwarz
Artikelnummer:
XDP762.26-1
Swiss Peak RFID Wochenend- & Rucksacktasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
39,07 €
|
| 2 -24 Stk. |
39,07 €
|
| 25 -49 Stk. |
36,99 €
|
| 50 -99 Stk. |
35,97 €
|
| 100 -249 Stk. |
34,97 €
|
| Ab 250 Stk. |
34,33 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
39,07 €*
Swiss Peak RFID Wochenend- & Rucksacktasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak RFID Wochenend- & RucksacktascheLeichte Multifunktionstasche aus 1680D und 600D Polyester. Kann sowohl als Rucksack sowie als Wochenendtasche gebraucht werden. Die Tasche verfügt über einen großen Innenraum im Hauptabteil mit einem U-förmigen Reißverschluss, einem Schuhfach und einer Seitentasche mit Reißverschluss. Auf der Rückseite befindet sich ein separates Fach für Ihre Flasche. Die Fronttasche mit Reißverschluss verfügt über einen extra RFID Schutz. Die Schultergurte sind verstellbar und gewähren somit besten Tragekomfort. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak RFID Wochenend- & Rucksacktasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.26-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 59 x 27,5 x 30 cm |
| Gewicht | 0.752kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 180 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com