Swiss Peak Storm Dual-Tip-Pen aus RCS recyceltem Aluminum, schwarz
Artikelnummer:
XDP611.25-1
Swiss Peak Storm Dual-Tip-Pen aus RCS recyceltem Aluminum
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
7,15 €
|
| 7 -99 Stk. |
7,15 €
|
| 100 -249 Stk. |
6,77 €
|
| 250 -499 Stk. |
6,59 €
|
| 500 -999 Stk. |
6,41 €
|
| Ab 1000 Stk. |
6,27 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,15 €*
Swiss Peak Storm Dual-Tip-Pen aus RCS recyceltem Aluminum als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Storm Dual-Tip-Pen aus RCS recyceltem AluminumErleben Sie ein überragendes Schreibgefühl mit diesem außergewöhnlichen Stift aus RCS-zertifiziert recyceltem Aluminium. Er kombiniert Stil und Umweltfreundlichkeit mit 83% recyceltem RCS-zertifiziertem Aluminium. Der Stift verfügt über zwei Spitzen - eine Graphitspitze auf der einen Seite und eine Kugelschreiberspitze. Schreibbreite 1 mm, und blaue Tinte für eine Schreiblänge von bis zu 1200 Meter. Verpackt in einer schwarzen Swiss Peak Geschenkbox aus FSC®-Material. Gesamter recycelter Inhalt auf Basis des Artikelgewichts: 83%.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Storm Dual-Tip-Pen aus RCS recyceltem Aluminum, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kombistifte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.25-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kombistifte |
| Material | Aluminium - recycelt |
| Maße | ca. 14,8 x Ø1,2 cm |
| Gewicht | 0.047kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 80 x 4 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com