Swiss Peak Travel-Case aus RCS rec. PU mit 3-in-1-Charger, schwarz
Artikelnummer:
XDP309.05-01
Swiss Peak Travel-Case aus RCS rec. PU mit 3-in-1-Charger
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
36,04 €
|
| 2 -24 Stk. |
36,04 €
|
| 25 -49 Stk. |
34,14 €
|
| 50 -99 Stk. |
33,18 €
|
| 100 -249 Stk. |
32,26 €
|
| Ab 250 Stk. |
31,67 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
36,04 €*
Swiss Peak Travel-Case aus RCS rec. PU mit 3-in-1-Charger als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Travel-Case aus RCS rec. PU mit 3-in-1-ChargerHartschalen-Travel-Case mit integriertem 3-in-1-Ladegerät für kabellose Geräte aus RCS recyceltem PU. Gesamter recycelter Anteil: 5% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Das Travel-Case bietet Stauraum für Reisepass und mehrere Karten und verfügt über eine integrierte Kabelhalterung. Zudem ist es mit einem magnetischen 15W-Ladegerät und einem weiteren 5W-Ladegerät ausgestattet, das für Ohrhörer-Etuis oder andere kleine kabellose, aufladbare Geräte geeignet ist, sowie mit einem 2,5W-Ladegerät für Smartwatches (nur Apple-Uhren). Perfekt, um all Ihre Wertsachen zu transportieren und all Ihre Geräte aufzuladen. Inklusive 120cm TPE-Kabel. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung. Artikel und Zubehör 100% PVC-frei. Mindestleistung: 9V/3A für optimale Nutzung. Leistung: Telefon: 9V/1,1A; 9V/1,67A/(15 W), Ohrhörer: 5V/1A (5 W), Uhr: 5V/0,5A.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Travel-Case aus RCS rec. PU mit 3-in-1-Charger, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reisemappen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP309.05-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reisemappen |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Maße | ca. ca. 20 x 12 x 3 cm |
| Gewicht | 0.388kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8504 4095 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur |
| Werbefläche | 55 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com