Swiss Peak Vero Aware™ RPET 25"-Regenschirm, schwarz
Artikelnummer:
XDP850.75-01
Swiss Peak Vero Aware™ RPET 25"-Regenschirm
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
Swiss Peak Vero Aware™ RPET 25"-Regenschirm als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Vero Aware™ RPET 25"-RegenschirmDer Swiss Peak Vero AWARE™ RPET 25"-Regenschirm mit automatischer Öffnung ist ein hochwertiges, sturmfestes Accessoire aus Pongee, das auf Langlebigkeit und Leistung ausgelegt ist. Er besteht aus 100 % rPET 190T mit dem AWARE™-Tracer und gewährleistet die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien. Die automatische Öffnungs-/manuelle Schließfunktion bietet Komfort, während der Glasfaserrahmen und der Stahlschaft für Stabilität und Windbeständigkeit sorgen. Mit 8 stabilen Streben und 8 Paneelen bietet dieser Regenschirm optimalen Schutz. Der luxuriöse PU-Griff aus recyceltem Polyester sorgt für einen angenehmen Griff. Enthält ein Swiss Peak-Etikett mit einem QR-Code für den digitalen Produktpass.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Vero Aware™ RPET 25"-Regenschirm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP850.75-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt, Fiberglas |
| Maße | ca. 92 x Ø113 cm |
| Gewicht | 0.478kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com