Swiss Peak Vito Aware™ RPET 21" Schirm mit auto open/close, schwarz
Artikelnummer:
XDP850.73-01
Swiss Peak Vito Aware™ RPET 21" Schirm mit auto open/close
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
Swiss Peak Vito Aware™ RPET 21" Schirm mit auto open/close als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Vito Aware™ RPET 21" Schirm mit auto open/closeDer Vito ist ein luxuriöser 21"-Regenschirm mit automatischer Öffnungs- und Schließfunktion und Stormproof-Funktion. Er hat einen Stahlschaft und ein Fiberglasgestell. 8 Rippen, 8 Paneele; 3-teiliger Schirm. Außerdem ist der Schirm mit dem AWARE™-Tracer versehen, der die Verwendung von tatsächlich recycelten Materialien bestätigt und ihn damit zur besseren Wahl macht. Zudem werden 2% des Erlöses aus jedem verkauften Aware™-Produkt an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Vito Aware™ RPET 21" Schirm mit auto open/close, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP850.73-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. 53 x Ø99 cm |
| Gewicht | 0.378kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 180 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com