Swiss Peak XXL Kühltasche, PVC-frei, schwarz
Artikelnummer:
XDP422.19-1
Swiss Peak XXL Kühltasche, PVC-frei
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
28,79 €
|
| 2 -24 Stk. |
28,79 €
|
| 25 -49 Stk. |
27,26 €
|
| 50 -99 Stk. |
26,52 €
|
| 100 -249 Stk. |
25,79 €
|
| Ab 250 Stk. |
25,29 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
28,79 €*
Swiss Peak XXL Kühltasche, PVC-frei als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak XXL Kühltasche, PVC-freiKühltasche aus 1680D und 600D Polyester mit extra großem Hauptfach, zusätzlicher Vortasche und doppelt verstärkten Henkeln sowie inkl. Flaschenöffner. Für bis zu 28 Dosen. PEVA Isolierung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak XXL Kühltasche, PVC-frei, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP422.19-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 31,5 x 15 x 48,5 cm |
| Gewicht | 0.53kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 90 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com